«Звезда цирка уродов» Как сложилась судьба бородатой женщины Энни Джонс

Энни родилась в 1865 году в самой обычной семье. Поговаривали, что сразу после рождения у девочки уже были заметны густые волосы на лице. Понятное дело, что родители от такого «сюрприза» были поначалу не в восторге. Однако они очень быстро поняли, что смогут прекрасно заработать на особенности своей дочери. Так с самого раннего возраста Энни привыкла к тому, что ее разглядывает множество посторонних людей. Разумеется не бесплатно.

[AdSense-A]

Девочка росла, а родители получали с нее неплохие доходы. При том, что лицо девушки выглядело почти «мужским», сама она была очень стройной, женственной и изящной. Энни любила красивые дамские наряды, тем самым создавая еще больший контраст в своем образе. В 15 лет Энни познакомилась с мужчиной по имени Ричард Эллиот, который был местным зазывалой. Именно он стал ее первым мужем. Родители были против, но позже смирились с выбором дочери.

[AdSense-B]

Прожив с мужем около 15 лет, Энни все же решила расстаться с ним. По тем временам такая инициатива от женщины была чем-то неслыханным. Но Энни было не занимать решительности. Когда брак был расторгнут Энни вышла замуж за друга детства Уильяма Донована. Увы, счастье пары длилось совсем недолго. Спустя 4 года Уильям ушел из жизни от туберкулеза. А вскоре и любящая жена последовала вслед за ним. На тот момент Энни Джонс было всего 37 лет.

[AdSense-C]

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: