Трагическая судьба Эдуарды О’Бара, которая прожила 42 года своей жизни в коме

Эдуарда О’Бара довольно знаменитая личность, ведь она провела 42 года своей жизни в коме. Стоит отметить, что в детстве она была обычным ребёнком. Девочка хорошо училась и подавала большие надежды. Однако, когда ей было 16 лет, врачи обнаружили пневмонию. Долгое лечение не помогало, а состояние ухудшалось. В итоге, она впала в кому.

[AdSense-A]

Последнее, что сказала девушка своей маме, что та не покидала её. И мать решила исполнить волю сестры. Семья заботилась о девочке, несмотря на то, что врачи рекомендовали отключить Эдуарду от аппаратов жизнеобеспечения. Но родители были непреклонны. Отец и мать не отходили от её постели. У них накопился огромный долг больнице, который они должны были выплатить.

[AdSense-B]

[AdSense-C]

К сожалению, отцу Эдуарды было всего 50-ть, когда его не стало. Спустя годы из жизни ушла и мать. Все заботы об Эдуарде легли на плечи её младшей сестры. Ко всему она должна была выплатить долг в 200 000 долларов. Несмотря на сложности сестра предано исполняла волю Эдуарды и родителей. Эдуарды О’Бара не стало в возрасте 59 лет, она так и не пришла в себя. Ходили слухи, что тело Эдуарды могло исцелить любой недуг, поэтому люди толпами приходили к ней. Несмотря ни на что, матери удалось сдержать обещание, однако, стоило ли это того.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: