14 нелепых и странных макияжей простых девушек — пример того, как делать не стоит

В современности бьюти-индустрия одна из самых востребованных и прибыльных отраслей. Повсюду мы слышим о чудо-косметики, о красоте — просто голова кругом. В интернете множество видео-уроков как же создать красивый макияж. И конечно же мы поддаёмся этой мании, забыв о естественности. Только это на видео всё выглядит легко, а в жизни всё  иначе.

[AdSense-A]

Чтобы создать красивый макияж, который подчеркнёт все достоинства, нужно, чтобы руки росли из правильно места. Эти девушки этого не учли. Они потратили огромные суммы денег на косметику, пересмотрели тысячу видео, однако, не смогли сделать ничего путного. А печальнее всего, что иногда такие макияжи делают профессионалы.

[AdSense-B]

Иногда, нужно всего лишь чувство эстетики и красоты. А ещё нужно уметь любить себя. Вся эта тонна косметики, неуместные и нелепые мейк-апы не сделают вас прекраснее. Подобное нельзя творить со своим лицом. Лучше оставить в стороне всю косметику и научиться демонстрировать природную красоту, лишь слегка подчеркнув её.

[AdSense-C]


 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: