«Канули в Лету». Знаменитые актеры, которых больше не зовут сниматься в кино

Имена знаменитостей, о которых мы сегодня поговорим, преданы забвению. Однако, некоторое время назад эти актеры были популярны и активно принимали участие в съемках. Что же произошло? Почему некогда знаменитые  актеры сегодня не появляются на наших экранах? Неужели все дело в том, что их потеснили молодые коллеги? Давайте разберемся вместе. Для начала, напишите, пожалуйста, в комментариях, помните ли вы героев нашего поста?

Брендан Фрейзер

Знаменитый актер, прославившийся благодаря роли в фильме «Мумия», сегодня не появляется в кино. Поклонники Брендана были уверены, что мужчина переживает не лучшие времена из-за развода с женой. Однако, сам Брендан уверил прессу, что его исчезновению из кинематографа способствовал некий Филип Берк- президент ассоциации иностранной прессы. Сегодня в пополневшем Фрейзере сложно узнать красавчика Рика, не так ли?

[AdSense-A]

Кэтрин Зета-Джонс

Поговаривают, что у красавицы из культового фильма «Легенда Зорро» были серьезные проблемы со здоровьем. Сегодня Кэтрин чувствует себя хорошо, однако проваливает кастинги один за другим.

Маколей Калкин

Звездный ребенок не справился с испытанием славой. Сегодня Маколей взялся за ум и делает все возможное, чтобы вернуться в кино, но, к сожалению, тщетно .

Мэг Райан

Кажется, Мэг не сумела свыкнуться с мыслью, что она стареет и обратилась к пластическому хирургу, чтобы тот вернул ей молодость и красоту. Однако, получилось только хуже. Сегодня актриса предана забвению.

 [AdSense-B]

Кэмерон Диаз

Красавица решила взять перерыв и попробовать себя в роли…домохозяйки. Что же, может себе позволить.

Джон Траволта

Слава Джона идет впереди актера. К сожалению, Джон показал себя не с лучшей стороны, будучи участником многих скандалов. Сегодня режиссеры предпочитают не связываться с некогда популярным актером.

 [AdSense-C]

Эдди Мерфи

Юмор 90-х не популярен в XXI веке и этим все сказано.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: