Родные не одобряли союза Романа Карцева и Виктории Кассинской, а они прожили счастливо полвека

Кто сегодня не знает Романа Карцева? Пожалуй, таких в нашей стране нет. Долгие годы артист дарил нам позитив и хорошее настроение. Его роди были яркими и запоминающими. Своим уникальным талантом, он доказал, что нет никаких ограничений для артиста. Ведь внешне Карцев был заурядным: низкий рост, типичное еврейское лицо.

[AdSense-A]

Однако, у него была бешеная харизма и энергетика. Поэтому девушки не давали ему прохода, каждая ценила его чувство юмора. А сам он полюбил Викторию Кассинскую. Когда они познакомились Карцеву было 27 лет, а Виктории -17. Она была выше его на 10 сантиметров. Девушка на тот момент танцевала в кордебалете и много гастролировала. Кассинская не стала исключением, она тоже влюбилась в юморного парня.

Но её семья была против отношений с Карцевым. Для своей дочери они хотели другую партию. И низкорослый артист не был зятем мечты. Однако, пара решила пожениться тайно, без ведома родных. Благо очень сильно помогли друзья. И пусть близкие не верили в этот союз, супруги прожили вместе более 50 лет.

[AdSense-B]

В браке родилось двое детей: сын Павел и дочь Елена. Стоит отметить, что супруги следовали по еврейской традиции. И дети носят фамилию матери. Виктория смогла стать для мужа надёжной опорой и создать уют и счастливую семью. Она была настоящей хранительницей домашнего очага. Дочь Лена стала фармацевтом, а вот внучка Карцева решила стать актрисой, как и сын знаменитого артиста. Павел играет в кино, в театре, занимается музыкой. Роман Карцев прожил яркую, прекрасную и счастливую жизнь, ведь рядом был дорогой зритель и любимая семья — жена, дети, внуки.

 [AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: