Как сложилась жизнь Полины Фетисовой, которая родила ребенка в 13 лет

Многие девочки в 13 лет играют в куклы и строят планы на светлое будущее. Однако далеко не у всех получается в этом возрасте наслаждаться детством, поскольку бывает, что в 13 лет некоторые становятся мамами, например, как Полина Фетисова из Львова.

[AdSense-A]

У девушки начались отношения со старшеклассником, казалось, что пара влюблена друг в друга и все у них замечательно. Правда у любви бывают последствия. Девушка сначала не понимала, что происходит, а когда обеспокоенная мама отвезла ее ко врачу, то оказалось, что у Полины беременность, причем уже приличный срок.

Как только новоиспеченный отец узнал, что у него будет ребенок, взял и исчез из жизни Фетисовой. Но девушка и ее родители не стали привлекать его к ответственности и даже не подали на алименты. Решили, что воспитают малышку сами.

[AdSense-B]

[AdSense-C]

Полина оказалась достаточно ответственной мамой, которая посвящала всю себя новорожденному и ловко справлялась со сменой подгузников. Девушка дистанционно окончила 9 классов, и причем училась она достаточно хорошо.

Также Фетисова стала блогером, которая повествует о своей жизни и проблемами с которыми ей пришлось столкнуться, будучи мамой одиночкой. Девушка зарабатывает на рекламе и вносит немалый вклад в бюджет семьи.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: