Девушка делает необычные маски, которые очень помогают людям

Сегодня у людей появилось намного больше забот и проблем в связи с пандемией. Большинство сидят дома на карантине, а на улицу выходят только в перчатках и защитных медицинских масках. Конечно, это на сегодняшний день необходимость, чтобы уберечь себя от инфекции. Вот только есть одна проблема, о которой никто не подумал.

[AdSense-A]

Дело в том, что многие глухие и слабослышащие люди понимают остальных «читая» по губам. Конечно, есть еще язык жестов, но владеют им далеко не все. Так что же получается? Эта категория людей просто утратила возможность понимать других, пока они в масках.

[AdSense-B]

21-летняя американская студентка Эшли Лоуренс придумала интересный выход из ситуации. Девушка сама разработала дизайн защитной маски с пластиковым «окошком» посередине. Эшли сейчас находится на самоизоляции. Девушка организовала пошив необычных масок прямо у себя дома. Студентка рассылает маски тем, кто в них нуждается и надеется, что и людям из других стран пригодится ее идея и опыт, которым она готова поделиться со всеми.

[AdSense-C]

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: