Почему маленький актер из «Звездных войн» сошел с ума после съемок

Казалось бы, что может быть лучше для начинающего актера возможности получить роль в фильме «Звездные войны». Ведь эта картина была и является одной из самых популярных в жанре фантастики. Но эта сага поломала жизнь одному из героев.

Джейк Лойд с 6 лет отличался харизмой и талантом и потому неудивительно, что крупные бренды предлагали ему рекламные контракты. И именно тогда его заметили создатели фильма и предложили роль Энакина Скайокера.

[AdSense-A]

Казалось бы, вот он шанс на светлое будущее в Голливуде, но нет. Из-за продакшена фильма мальчику приходилось ежедневно давать 20 интервью, а для такого юного возраста слишком утомительно. Он много разъезжал и сильно уставал.

[AdSense-B]

Затем его номинировали на «Золотую малину», что также сильно повлияло на его психику. Долгое время из-за всей этой суеты Джейк не посещал школу, а когда вернулся, то и там его ждал неприятный сюрприз. Одноклассники то ли от зависти, то ли по другим причинам, начали его изводить и посмеиваться над герой, которого сыграл Джейк.

[AdSense-C]

Все это сильно повлияло на него и в возрасте 19 лет ему выявили диагноз шизофрении. До сих пор Джейк признается, что его жизнь погубил именно этот фильм.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: