Как живет и выглядит модель, перенесшая 300 операций

Кэти Пайпер из Великобритании всегда знала чего хочет от жизни. Девушка мечтала стать знаменитой и у нее были все шансы, чтобы добиться желаемого. Но один злополучный случай навсегда изменил ее жизнь.

[AdSense-A]

В 2008 году девушка шла по улице, когда незнакомец облил ее кислотой и сбежал. Позже стало известно, что это был знакомый ее парня.

Обоих мужчин лишили свободы пожизненно, но свои мотивы они так и не раскрыли. Кэти думала, что возможно причиной была ее красота и ревность мужчины.

[AdSense-B]

После этого Кэти 12 дней лежала в коме и еще 3 месяца в реабилитационном центре. Врачи все время пытались сделать все возможное для тог, чтобы восстановить кожу лица девушки. Ей пришлось пройти через 300 операций, и наконец выглядеть так, чтобы нравится себе в отображении зеркала.

[AdSense-C]

Стоит отметить, что спустя 4 года после случившегося Кэти нашла любовь в лице обычного плотника, которому было плевать как она выглядит.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: