«Попала к мяснику». Муж бросил жену после неудачной пластики

Сегодня я хочу поделиться с вами реальной историей. Женщину, фотографию которой вы видите у себя на экранах, зовут Ирина. У Иры никогда не было проблем с внешностью. Казалось бы, Ирина удачно вышла замуж и была счастлива в браке. Как-то женщина обратилась к мужу, мол, хочу сделать операцию носа. У Ирины была небольшая горбинка. Подумав немного, Игорь согласился.

[AdSense-A]

Он и сам был не против различных модификаций, на которые шла его жена. Сразу же отмечу, что Ира попала к непрофессионалу, который изначально начал уговаривать женщину в необходимости ринопластики. Операция прошла неплохо, однако, Ира ахнула, увидев свое отражения после двух недель ношения гипса.

 [AdSense-B]

Кончик носа оказался слишком вздернутым и тонким. Врач объяснил, что это не конечный результат, мол, вскоре отеки спадут, и картина полностью изменится. Как вы понимаете, ничего не изменилось и через пару месяцев. Доктор уверил Иру, что такое случается, и он может все исправить во время второй операции.

 [AdSense-C]

Женщина решила довериться врачу, так как другого выхода для себя не видела. Казалось бы, хуже быть уже не могло. Однако, после второй операции кончик носа  и вовсе съехал в сторону. Женщина подала в суд на доктора, а сама закрылась в четырех стенах. У Иры началась депрессия. Муж женщины так и не смог привыкнуть к новой внешности жены и ушел к другой. Сегодня Ира готовится к третьей операции у другого доктора, которая обойдется ей в 450. 000 рублей Клиника, по решению суда, заплатила женщине 1,2 миллиона рублей.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: