«Это была ошибка» — Эммануэль Беар о пластике, изменившей её, о которой она жалеет всю жизнь

Молоденькая актриса Эммануэль Беар была актрисой подающей большие надежды. Она была одарённой, талантливой и красивой. Многие восхваляли её красоту, даже не подозревая, что творится у неё внутри. С самого детства Эммануэль была недовольно собой. Ей не нравилась её внешность, девушка никогда не чувствовала себя красавицей.

[AdSense-A]

Поэтому она решилась на пластику, чтобы изменить себя. Но результат не был таким, какого она ожидала. Внешность была испорчена. С такой актрисой уже никто не захотел работать. Я в газетах и на ТВ она появлялась в очередной сенсации, которая описала её изменившееся лицо, многочисленную пластику и ботекс. Она стала ходячей антирекламой пластической хирургии.

[AdSense-B]

[AdSense-C]

Для актрисы это больная тема, она старается не говорить о пластике. Видно, что это вызывает у неё стресс и депрессию. Беар всю себя отдаёт работе, чтобы забыться. Однако, она признаётся, что разочарована в кино, ведь там ценится не талант, а красивое лицо. Актриса не прекратила делать бьюти-процедуры, ботокс. Хотя сейчас она не пытается получить желанную внешность, а борется с возрастными изменениями.

 

Источник  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: