Почему Борис Ельцин «попросил» мужа дочери отказаться от наследника

Младшая дочь Бориса Николаевича- Татьяна вышла замуж будучи еще студенткой. В браке у Тани и татарина- Вилена Хайруллинова родился сын, названный в честь знаменитого деда. По рассказам бывшего зятя Ельцина, Борис Николаевич попросил, чтобы маленький Боря унаследовал его фамилию. Дело в том, что Борис-старший всегда мечтал о сыне, однако, судьба распорядилась иначе: на свет появились две наследницы.

[AdSense-A]

Таню, по словам бывшего супруга, растили как мальчишку. Будучи взрослой девушкой, Таня любила спортивную одежду и удобные брюки. Вилен не стал идти против воли властного тестя. Стоит отметить, что брак молодых продлился всего два года. После родов у Татьяны началась затяжная депрессия.

 [AdSense-B]

Женщина решила пожить с родителями. На тот момент Вилен продолжал учебу в Москве. Вскоре молодой мужчина отправился на свою родину, а супруга отказалась последовать за ним. В семье наступил разлад. Вилен уверяет, что не желал терпеть такого отношения, ведь он восточный мужчина, который рассчитывал на прилежную жену.

 [AdSense-C]

Борис Николаевич попросил Хайруллинова об отказе от ребенка. Вилен исполнил просьбу бывшего тестя. На этом и прекратилось его общение с семьей Ельциных. Сегодня мужчина жалеет о своем поступке и надеется, что сын когда-нибудь поймет своего биологического отца.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: