«Впервые»: Первая любовь знаменитостей, которую они пронесли в сердце на всю жизнь

У каждого из нас в воспоминаниях есть первая любовь, которая точно не забылась. Эта любовь очень нежная и хрупкая. Тогда, будучи совсем юными мы пытаемся попробовать, узнать что же это все-таки такое и понять, для чего все делается.

У каждого первая любовь наступила в разном возрасте, однако что можно сказать точно, так это то, что она никогда не забудется и не сотрется с памяти, ведь это было самое прекрасное в нашей жизни.

Иван Ургант

Первой любовью шоумена стала Наталья Кикнадзе, которая являлась его одноклассицей. Долгие годы Иван любил Наталью, но пути их снова разошлись. Однако спустя годы молодые люди встретились вновь и уже не расставались.

[AdSense-A]

Екатерина Стреженова

Екатерина и ее муж Александр были одноклассниками. В юные годы сыграли на экране влюбленных. Роль стала пророческой. Пара поженилась и уже 30 лет живет счастливо.

 

Тина Канделаки

Первой любовью Тины стал грузинский журналист. Тина познакомилась с ним будучи 19-летней  . Пара какое-то время встречалась, но до свадьбы дело не дошло.

[AdSense-B]

Лера познакомилась с барабанщиком группы «Ласковый май» будучи 19 летней девушкой и ребята поженились. В браке родился сын Жан. Однако через два года последовал развод.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: