Факты о миллиардере Джеке Ма, который в непростой период для мира безвозмездно помогает

Джек Ма является прекрасным бизнесменом и мировой известной личностью, создателем ALibabaGroup, которая занимается онлайн покупками. Джек сделал прекрасный бизнес и смог сделать покупки нашего мира намного удобнее.

[AdSense-A]

Но как утверждает сам бизнесмен из Китая — если у тебя много денег, то у тебя и ответственность больше. Именно поэтому шесть лет назад Ма созддал благотворительный фонд который спонсировал деньги в сферу образования и разваитию экологии.

[AdSense-B]

2020 год стал вирусным годом, которы поразил COVID-19.  Именно поэтому фонд Джека начал помогать людям по всему миру в победе над вирусом. Его деньги спонсируются для покупки новых масок, антисептиков, тестов, спец одежды и помощи врачам.

[AdSense-C]

Также он отдал более двух миллионов долларов на разработку вакцины против Коронговируса. Несмотря ни на что Ма делает огромное, доброе дело помогая людям стать ближе к мирному времени.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: