Мужчина нашел в чулане настоящее «богатство», но повел себя как современный Робин Гуд

Похоже, пандемия многих заставила пересмотреть свои ценности. Так одним из предметов, ценящихся чуть ли не «на вес золота» внезапно стала обычная туалетная бумага. Если у вас где-то в кладовке завалялась пара рулончиков – можете считать себя богатым человеком! Шутки шутками, а вот австралийцу Майклу Гиргису повезло гораздо больше.

[AdSense-A]

Сидя дома на карантине мужчина решил заняться делами, которые до этого все время откладывал. Например – разобрать старый чулан, где всякую всячину собирал еще его покойный отец. Внезапно, посреди большого количества старой рухляди Майкл обнаружил несколько ящиков с… заветной туалетной бумагой! После подсчетов оказалось, что в кладовке находится целых 270 рулончиков этого «сокровища»! Бумага тут лежала с 80-90-х годов, но сохранилась прекрасно, поскольку была герметично упакована.

[AdSense-B]

Майкл решил не наживаться на найденном «кладе», а раздать его бесплатно. Современный «Робин Гуд» развез часть бумаги по разным благотворительным организациям и домам престарелых, а остальное раздал людям, которые первыми откликнулись на его объявление в интернете.

[AdSense-C]

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: