Как сейчас выглядит участница «Я стесняюсь своего тела» с загадочным диагнозом, после помощи врачей

Посмотрев на Анну Воробьеву многие могли бы сказать, что она имеет много вредных привычек и  даже пристрастилась к горячительному. Однако, это не так. Когда-то она была красивой молодой девушкой, а ведь ей всего 34 года.

[AdSense-A]

Но её лицо стало отекать, особенно губы и лицо. Она стала плохо видеть, ведь веки закрывали глаза. Она не знала как с этим бороться. Женщина носила чёрные очки, которые скрывали её глаза, чтобы не беспокоить окружающих. Со своей проблемой она пришла на программу «Я стесняюсь своего тела».

[AdSense-B]

Для врачей диагноз Анны стал настоящей загадкой. Они не могли понять, что произошло с женщиной. Сначала они подумали, что возможно это аллергия на моющие средства и химию, ведь Анна работает уборщицей. Однако, после проведённого обследования стало ясно, что аллергии нет.

 [AdSense-C]

Как оказалось в организме женщины была инфекция, и организм таким образом боролся с ней. Всё это вылилось в жуткий отёк. Врачи решили поставить Анне капельницы с особыми веществами, которые смогли бы снизить гипер активную защиту иммунитета. И это помогло. Отеки снизились. Конечно же, женщине нужны пластические операции, чтобы вернуться к первоначальному виду, ведь кожа довольно сильно растянулась. Но всё-таки смогли ей помочь.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: