Какие признаки могут выдать неуверенную в себе женщину

Как бы банально не звучало, но у многих женщин достаточно низкая самооценка. Это идёт из далекого детства, когда существует какая-нибудь загвоздка и ее нужно непременно решить.

Также есть утверждение , что любая представительница прекрасного пола способна на самокопание, поэтому именно у женщин чаще всего возникает низкая самооценка. Чего нельзя сказать о мужчинах. Они способны в каждом своём минусе найти плюс. Что ж это совсем неплохо. Стоит у них поучиться. Давайте все же разберём основные причины низкой

 

[AdSense-A]
Непринятие комплиментов.

Чаще всего женщина не может принять комплимент, для того чтобы его принять, нужно просто поблагодарить и улыбнуться , а не пытаться оправдываться , мол «ой, да этому платью сто лет». Зачем? Просто скажите спасибо.

Фиксированность на недостатках.

Очень часто обращает внимание на немного пухлые ручки и постоянно смотря на них, думает , «ну за что?». Именно это является причиной низкой самооценки, поскольку нужно любить и принимать себя любую. С этого и начинается любовь к себе.

[AdSense-B]

Чувство вины.

Это чувства сопровождает женщину очень долго. Ей кажется , что она все делает не так , как нужно, что у неё не получается быть, к примеру, хорошей домохозяйкой или потому , что она совсем не знает математику. Просто забудьте!

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: