После родов мама двоих детей нашла идеальный способ похудения без узнурительных тренировок в зале, она потеряла уже 45 кг

Встретив правильного и любимого человека, девушка по имени Джессика решила создать с ним семью. Пара мечтала о детях. Однако, они встретились с проблемой, каждая беременность заканчивалась неудачно и прерывалась. Джессика потерял 6 детей. Но после каждой беременности происходит скачок веса.

[AdSense-A] 

 

Однако, супруги не сдавались, в итоге, несмотря на сложности, они стали родителями двоих малышей. Но материнство не радовало Джессику, ведь те метаморфозы, которые произошли с её телом, совсем не радовали её. Её вес был более 120 кг. Она села на диету, отказалась от многих продуктов и до последнего занималась в зале. Однако, вес стоял на месте.

[AdSense-B] 

Но Джессика не сдавалась, она нашла одно решение. А именно кетодиету, которую ей предложил её диетолог. Стоит отметить, что за весом и питание девушки следил врач. Девушка употребляла полезные жиры и белки, снизив количество углеводов до минимума. И так, за короткое время она потеряла 45 килограмм. А после девушка отправилась в спортзал, чтобы подкорректировать фигуру. Сегодня Джессику просто не узнать, она стала настоящей красавицей.

[AdSense-C] 

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: