Мать Анджелины Джоли выселила дочь из дома еще в пеленках. Как её воспитание разрушило жизнь актрисы

О сложной ситуации в семье голливудской актрисы Анджелины Джоли, пожалуй, знает каждый. И эти семейные дрязги оставили неизгладимый след на душевном здоровье актрисы. Её отец был известным актёром, а мать продюсером. Их называли звёздной парой, а брак считался образцовым.

[AdSense-A] 

Но, когда Джон Войт очень скоро ушёл из семьи, для женщины это стало ударом. Она осталась одна с двумя детьми. И каждый скажет, что Анджелина вылитая мать, но для самой Бертран девочка была копией своего отца, она даже не могла смотреть на неё. Поэтому она решила выселить девочку из дома, оставив её с многочисленными нянями.

[AdSense-B] 

Долгие годы девочка росла без матери, пока Маршелин исцеляла свои раны. Однако, вскоре женщина загорелась новой идеей — сделать всё, чтобы дети перестали общаться с отцом, чтобы они невзлюбили его. И ей это удалось. Несмотря на отношение матери, а ведь она всячески ущемляла своих детей, их гнев был направлен только на отца. Маршелин сломала душевное здоровье детей. Поэтому не удивительно, что недолюбленная и сломленная Анджелина в свои 14-ть пристрастилась к запрещённым веществам, а в 16-ть увела у матери любовника.

[AdSense-C] 

Поведение матери и модель семьи актриса повторила и своей жизни. Всё родом из детства. Именно поэтому Анджелина Джоли не может построить крепкую семью, а с её детьми происходит то же самое, что и с ней когда-то. И развод с Брэдом Питтом в точности повторяет ситуацию её родителей.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: