Познер обратился к россиянам, которые не верят в коронавирус

Владимир Владимирович на сегодняшний день является одним из самых узнаваемых и почитаемых тележурналистов нашей страны. Познер частенько обращается к своим подписчикам, делится с ними дельными советами и рассуждает на разные актуальные темы.

[AdSense-A]

На сей раз Владимир обратился к россиянам, которые не верят в коронавирус. По словам мужчины, жители нашей необъятной родины отличаются невероятным скептицизмом по отношению к тому, что говорит власть или руководство.

[AdSense-B]

Так, например, многие наши соотечественники, несмотря на строгие запреты, продолжают жить прежней жизнью и не задумываются о своей безопасности. Владимир Владимирович пояснил, что коронавирус- не выдумка.  «Ведь от выдумки люди не погибают»,- напомнил тележурналист.

 [AdSense-C]

В сложившейся ситуации, по словам Познера, страдает экономика и, конечно же, нашему правительству никакой коронавирус не нужен. А что думаете вы по этому поводу? Относите ли вы себя к скептикам, о которых рассуждал Познер?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: