«От математика к модели» — Клаудия Шиффер. Как сейчас выглядит красавица 90-х в свои 50-ть и кто её муж

Клаудия Шиффер родилась в Германии, в семье юриста. Кроме неё в семье было ещё трое детей. Однако, семья жила хорошо, для родителей было важно дать детям хорошее образование. И Клаудия была умна не по годам, она была очень хороша в точных науках и математике, знала несколько языков. Однако, решила пойти по стопам отца и стать юристом. Ей пророчили головокружительную карьеру. Однако, во всё вмешался случай.

[AdSense-A]

Клаудия просто изменила свою мечту. Ей предложили стать пройти пробы в модельном агентстве. Девушка была поражена, ведь всегда считала свою внешность заурядной. Она никогда не нравилась противоположному полу из-за высокого роста и чрезмерной худобы. Однако, она решила попробовать свои силы в модельном бизнесе. И это стало её призванием. Она была перфекционистом во всём, поэтому много и упорно трудилась. И её удалось стать одной из самых востребованных моделей лишь в свои 18 лет. Её лицо красовалось на обложках глянцевых журналов, с ней работали именитые бренды. Её феномен был поразительным, а успех оглушительным.

[AdSense-B]


В личной жизни всё тоже было гладко. По молодости лет у неё были разные интрижки. Долгие годы Шиффер состояла в «гражданском» браке с Девидом Копперфильдом. Их отношения продлились 5 лет. Однако, семейное тепло и счастье она обрела со своим законным мужем,  с режиссёром Мэтью Воном. У супругов трое детей: дочери  Клементина и Козима, а также сын Каспар. Супруги счастливы друг с другом уже 18 лет. Сейчас Клаудии Шииффер практически 50 лет. Она выглядит всё также прекрасно, кажется будто годы не властны над ней. Теперь бывшая модель активно развивает свой бизнес.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: