Джорджио Армани выкупил первые полосы 60 газет и опубликовал обращение к медикам

Врачи всего мира, самоотверженно сражающиеся с пандемией – настоящие герои, достойные восхищения и преклонения. Многие из них неделями не видят своих родных и близких, а отдыхают урывками, по несколько часов в сутки. Эти люди рискуют здоровьем и даже жизнью, выполняя свой врачебный долг.

[AdSense-A]

На сегодняшний день в Италии ситуация одна из самых тяжелых в мире. В этой стране вирус уже успел унести жизни более 6800 человек.  Дизайнер Джоржио Армани решил по-своему поблагодарить итальянских врачей за их героическую работу. Он выкупил первую полосу в 60 самых популярных местных изданиях, чтобы опубликовать свое открытое письмо, обращенное ко всем врачам и другим медицинским работникам страны.

[AdSense-B]

Дизайнер признался, что когда-то в молодости и сам мечтал стать врачом, однако позже его жизнь пошла по совершенно другому пути. Джорджио Армани в своем обращении написал также : «Вся компания Giorgio Armani хочет поддержать всех вас, от носильщика до медсестры, от семейного врача до всех специалистов в этом секторе. Я лично хочу выразить вам поддержку». Известный дизайнер также пожертвовал 1,25 млн евро на борьбу с пандемией.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: