Девушка перенесла 30 пластических операций, чтобы стать похожей на на любимую модель своего парня

Китаянка по имени Берри долгие годы состояла в отношениях со своим парнем. Однако, она чувствовала, что молодой человек к ней охладел. Он постоянно критиковал её внешность. У него был эталон красоты, некая модель, с которой он постоянно сравнивал Берри.

[AdSense-A] 

Девушка была влюблена и не хотела терять любимого, поэтому она решилась на изменения. Девушка решила начать с филеров. Так она могла подкорректировать внешность, не прибегая к хирургическому вмешательству. Однако, парень не прекратил критиковать Берри. Он подталкивал её к новым изменениям.

В итоге, Берри перенесла около 30 пластических операций, чтобы максимально приблизиться к внешности той модели. Однако, вскоре молодой человек заявил, что он потерял интерес к Берри и хочет расстаться. Для девушки это стало настоящим ударом, ведь он не оценил всех её стараний.

[AdSense-B]

[AdSense-C]

Всё стало хуже, когда Берри встретилась со своей мамой, которую не видела несколько лет. Та даже не узнала свою дочь. Сейчас девушка жалеет об этих метаморфозах, она хотела бы вернуть себе своё лицо. Берри не нравится её отражение. Только сейчас она поняла, что её отношения были токсичными.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: