«Балую себя». Киркоров рассказал о своем нахождении на карантине

В связи со сложившимися обстоятельствами многие звезды отечественного шоу-бизнеса были вынуждены отменить все запланированные дела и самоизолироваться в своих апартаментах.

[AdSense-A]

Так, например, Филиппу Киркорову пришлось отменить все концерты, спрятавшись от вируса в своем загородном доме. Однако, судя по всему, король поп-музыки не сильно расстроился.

По словам Филиппа Бедросовича он решил использовать время на карантине с пользой и побаловать себя любимыми вкусняшками: «Сейчас будем объедаться, похудеем потом».

 [AdSense-B]

Филипп признался, что позволяет себе одну баночку колы в день. Когда-то певец мог выпить 3 литра этого напитка, однако, сейчас старается не злоупотреблять газированными напитками.

 [AdSense-C]

Артист балует себя вкусной едой на карантине, но старается не есть после 7, ведь скоро ему предстоит вернуться на большую сцену. А как развлекаетесь вы, сидя дома? Поделитесь с нами в комментариях.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: