«Пример силы воли и стойкости» — невероятные фотографии людей «До и После» похудения

Пожалуй, одной из самых глобальных проблем человечества остаётся лишний вес. Люди получают некачественную еду, потому что ограничены в финансах, некоторые переживают сложности и страдает их душевное здоровье. У кого-то есть комплексы родом из детства. И всё это ведёт в перееданию и лишнему весу.

[AdSense-A]

Конечно, легко сказать: «Перестань есть и возьмись за себя». Однако, драма этих людей гораздо глубже. Пострадала их душевная организация, а еда стала отдушиной, которая избавляла от боли. В итоге, они оказались в плену своего тела.

[AdSense-B]

Еда лишила их свободы, они оказались обездвиженными. Любая физическая нагрузка, даже обычная ходьба, стала просто невозможной. Однако, они нашли в себе силы, чтобы изменить свою жизнь, вернуться к нормальному образу жизни.

Конечно для этого пришлось много и упорно работать. Этим пациентам провели резекцию желудка, а после с ними работали лучшие психологи. Они полюбили полезную пищу, спорт и правильный образ жизни. Каждый весил более 300 кг. А сейчас они весят чуть больше ста и не собираются сдаваться. Эти люди стали примером стойкости и силы воли.

[AdSense-C] 

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: