«Не могу описать свои чувства» Валерия и Пригожин больше не будут работать вместе

Недавно Валерия удивила поклонников неожиданной новостью. Певица заявила, что больше не будет работать со своим супругом Иосифом Пригожиным. Валерия собирается продолжить творческую деятельность в паре с известным музыкальным продюсером Максимом Фадеевым. Конечно же, речь шла только о профессиональной деятельности, как сказала певица «менять мужа» она не собирается.

[AdSense-A]

Недавно Валерия и Максим записали совместный дуэт, что произвело на певицу сильное впечатление. Валерия после этой работы сказала, что даже «не может описать свои чувства». Вначале фанаты певицы думали, что дуэт с Фадеевым станет разовым проектом, однако на днях стало известно, что творческая пара собирается продолжить совместную работу.

[AdSense-B]

Что же касается Иосифа Пригожина, он полностью одобряет это сотрудничество. Сам супруг певицы собирается оставить продюсерскую деятельность и заняться политикой.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: