«И меня посчитали». Бабкина стала героиней программы «Модный приговор»

Как-то услышала от одного ведущего следующие слова: «Надька может дельный совет дать и голос поднимет, если нужно. К ней прислушиваются, потому что она своя». Поспешу согласиться с этой мыслью, подписавшись под каждым словом. Надежда Георгиевна может быть разной. Она не боится экспериментировать и заявлять свою позицию.

[AdSense-A]

Так же дела обстоят и со стилем певицы. Все мы помним ее казачьи образы, стильные эксперименты и яркие выходы. Надежда умеет удивлять. Сегодня певица является экспертом на передаче «Модный приговор», где женщина с удовольствием делится своим опытом и дает героиням дельные советы.

Надежда Георгиевна вспоминает, как она переживала во время первого эфира. И вот, настал тот час, когда исполнительница окажется на месте героини. Модные эксперты предложили Надежде 3 образа. Первый наряд  Надежда Георгиевна назвала «подростковым», второй образ певица отнесла к изысканному шику.

 [AdSense-B]

Третий образ артистки, по словам самой Надежды, подошел бы голливудской диве. Певица с удовольствием примерила все варианты и пообещала, что они найдут место в ее гардеробе.

 [AdSense-C]

Напомним, что 19 марта Надежде Георгиевне исполнилось 70 лет. Наша редакция присоединяется к поздравлениям, желая певице крепкого здоровья.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: