Взлёты в карьере и два неудачных брака — как сейчас живёт талантливый актёр Иван Жидков

Мало кто знает, но свою карьеру Иван Жидков начал будучи совсем юношей. Впервые он снялся в фильме «В созвездии Быка». Талант молодого паренька не остался незамеченным. На его счету множество успешных ролей в кино. Большую популярность актёру принёс фильм «Грозовые ворота». А затем были работы и в сериалах. Кроме того, актёр очень успешно работает и в театре. После учёбы в театральном он начал работать в театре Олега Павловича Табакова, где Жидков служит до сих пор.

[AdSense-A]

Иван Жидков долгие годы был завидным женихом нашей страны. И не удивительно, ведь он обладает незаурядной внешностью. Кроме того, актёр следит за своим питанием и занимается спортом, чтобы сохранить физическую форму.

[AdSense-B]

Первой женой актёра стала актриса Татьяна Арнтгольц, с ней он познакомился в кругу общих друзей. Вскоре пара поняла, что у них много общество, их роман был бурными стремительным. Они решили пожениться. А в 2009 году у супругов родилась дочь. Однако, брак не продлился долго, двоим лидерам, амбициозным актёрам было сложно уживаться вместе. Но после расставания они остались друзьями и вместе воспитывают дочку Машу.

[AdSense-C] 

Второй супругой актёра стала актриса Лилия Соловьёва. Они познакомились, когда девушка была студенткой Однако, отношения пары всегда были сложными, жили как на вулкане. И несмотря на то, что  у них есть общий сын, пара приняла решение разойтись. Однако, актёр занимается воспитанием сына. Сейчас наблюдается взлёт карьеры актёра, поэтому он сфокусировался на работе.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: