Джейн Мэнсфилд — мечта 50-х годов, мать 5 детей и прототип куклы Барби

Вряд ли вы слышали имя Джейн Мэнсфилд. А ведь эта красотка была кумиром 50-х годов. Многие сравнивали её с легендарной Мэрилин Монро. Обе роскошные блондинки, обе необычайно красивы и притягательны, однако, Монро удалось получить мировую славу.

[AdSense-A]

Джейн начала свою карьеру в качестве модели для журналов. Однако, её красота не осталась незамеченной, и вскоре Джейн попала в кино. Она играла красивых глупышек, ей так ловко это удавалось, что даже критики признали её талант, а ведь на самом деле Мэнсфилд имела IQ — 163.

[AdSense-B]

Конечно же в неё влюблялись без памяти. Она была замужем 3 раза и родила пятерых детей. Несмотря на это, её фигура всегда была безупречна и Джейн не отказывалась от карьеры. При этом её красоту решили увековечить. Так была создана легендарная кукла Барби, которая повторяла фигуру и образ Джейн.

[AdSense-C] 

К сожалению, век этой чудо-красавицы был коротким. ей было всего 34 года, когда она попала в автокатастрофу. С ней был её возлюбленный и дети. Однако, детям актрисы повезло, они остались невредимы, а взрослым не удалось спастись.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: