«Перед мужем нужно так ходить». Молодую жену Диброва раскритиковали в сети

Полина стала четвертой женой Дмитрия. Женщина родила знаменитому мужу троих детей. Кажется, пару совсем не смущает большая разница в возрасте, ведь Дима и Полина счастливы вместе.

[AdSense-A]

Молодая жена Дмитрия частенько рассказывает, что муж- настоящий живчик, мол, с ним не заскучаешь. В сети восхищаются супругами и одаривают молодую жену телеведущего комплиментами.

На днях Полина поделилась со своими поклонниками фотографией, сделанной на девичнике. Женщина предстала перед подписчиками в интересном образе, показав стройные ноги.

 [AdSense-B]

Поклонники женщины не сумели остаться равнодушными: «Какая красавица», «Вам бы в кино сниматься». Как говорится, всем не угодишь. Недоброжелатели посчитали фотографию неуместной, высказавшись в комментариях: «Перед мужем нужно так ходить», «Вы же мать троих детей», «Перебор».

 [AdSense-C]

Хотелось бы присоединиться к восторженным комментариям, похвалив внешние данные Полины. По-моему, женщина выглядит превосходно. А что скажете вы?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: