Мужчины, которых нужно гнать в шею, пока они не испортили вам жизнь

Любовь зла… ну, а продолжение вам, наверняка, известно. Согласитесь, что влюбленные не замечают недостатки в своих избранниках. Влюбившись, мы превращаемся в настоящих романтиков и не желаем прислушиваться к советам. Однако, сегодня я все же постараюсь достучаться до влюбленных барышень, перечислив типы мужчин, от которых следует держаться подальше.

Мужчина-нарцисс

Такие мужчины зациклены на собственном «Я». К сожалению, ни одной женщине пока что не удалось переделать типичного нарцисса, направив его внимание на себя. Не теряйте время.

[AdSense-A]

Бездельник

Если ваш мужчина лежит на диване, пока вы пашите на двух работах и при этом мастерски находит оправдания своему безделью, стоит задуматься, а не бездельник ли он?

Мужчина без чувства юмора

Быть может, вы удивитесь, однако, мужчина, который напрочь лишен чувства юмора- та еще проблемка. Женщины частенько переводят все в шутку, спасая, таким образом, положение. Представьте же теперь мужчину, с которым такой маневр не пройдет.

 [AdSense-B]

Скупой мужчина

Даже не знаю, нужно ли что-либо комментировать в данном случае. Думаю, вы и сами все поняли.

[AdSense-C]

Мужчина, женатый на маме

Моя любимая тема. С такими маменькиными сыночками лучше не связываться. Ведь вы для такого мужчины будете далеко не на первом месте.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: