«Что творят деньги и пластика» — знаменитости, которых просто не узнать после преображения

У знаменитостей есть особый статус, которому они должны соответствовать. У поклонников большие ожидания, особенно, если это касается внешности артистов. Лишний вес, плохие зубы, морщины сразу же становятся предметом обсуждения. Поэтому звёзды идут на всё, чтобы быть идеальными и совершенными. Однако, в погоне за красотой, молодостью и придуманным идеалом, они теряют свою индивидуальность. А некоторые ещё и перебарщивают с бьюти-процедурами, что портит их внешний вид.

В 90-х Женя Герасимова была довольно популярна, но после о ней забыли, девушка пыталась заниматься творчеством, но неудачно. Девушке требовались изменения и она решила отыграться на своей внешности. Теперь она выглядит как другой человек.

[AdSense-A]

Полина Гагарина решила сменить амплуа: она сбросила лишний вес, стала роковой блондинкой. А ещё подкорректировала овал лица, избавившись от комков Биша.

Теперь в Юлии Волковой сложно узнать бывшая участница группы «Та-Ту». Она немного увлеклась пластикой. Губы, нос, скулы, изменилось всё. Осталась лишь любовь к эпатажному макияжу.

[AdSense-B]

Надежда Бабкина хочет познать секрет вечной молодости, чтобы соответствовать своему возлюбленному. Однако, пластика и бьюти-процедуры только испортили её внешность, сделав неузнаваемой.

[AdSense-C] 

Образ Пелагеи был однотипным, что беспокоило певицу, поэтому она решила сменить имидж. Певица похудела, сменила гардероб и даже решилась на пластические операции. Она изменила форму носа и скул, а также увеличила бюст. Некоторые утверждают, что теперь Пелагею не отличить от Полины Гагариной.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: