«Требовала еду и просила отпустить». Тяжелейшая женщина в мире похудела на 100 кг

Жительница Тюмени еще совсем недавно не могла самостоятельно и шагу ступить. За женщиной, вес которой составлял 350 кг, ухаживал ее 24-лений сын. Женщина долгие годы не могла выйти из дома и лишь заедала печаль. Однако, Андрей Малахов и его команда вызвались помочь Любе.

[AdSense-A]

Женщину перевезли в больницу, где ей удалось скинуть 100 кг. Врачи признаются, что поначалу Любовь не желала им помогать, требовала еду и хотела, чтобы ее отпустили домой. «Если сможете уйти, уходите»,- ответил доктор. Лечащий врач Любови признается, что ему пришлось нагрубить женщине.

Сегодня Любовь стала терпимее и даже улыбается своему спасителю. Однако, женщина все еще стремится вернуться в родной дом, где ее ждут сыновья. В отсутствие матери, младший сын Любови успел обзавестись любимой женщиной, а команда Андрея навела дома у женщины порядок.

 [AdSense-B]

Однако, ремонт проведенный в доме мужчины не оценили, посчитав, что побелка была выполнена некачественно.

 [AdSense-C]

Стоит отметить, что Любовь не в восторге от того, что сын влюбился и, кажется, боится его потерять. Именно поэтому женщина желает, как можно скорее вернуться в родные стены.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: