«Вышли из френдзоны» — известные люди, которые сыграли свадьбу с своими лучшими друзьями

Многие утверждают, что дружбы между женщиной и мужчиной не существует. Рано или поздно некоторые осознают, что между ними что-то большее. Однако, есть и те, кто предпочитает хорошую дружбу сомнительным отношениям. Ведь зачастую их роман заканчивается, но и вернуться к дружеским отношения уже невозможно. Но есть примеры, где бывшие друзья стали счастливой и любящей парой.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

[AdSense-A]

Они познакомились во время работы над общим проектом, они сразу же поняли, что между ними много общего, однако, общались лишь как друзья, без намёка на романтику. Но когда Утяшева потеряла маму, то единственным человеком,к то помог всё преодолеть был Паша, который был рядом. Вскоре они поженились, а сейчас воспитывают двоих друзей.

Мила Кунис и Эштон Катчер 

Актёры снимлаись в общем проекте, познакомились и сразу же подружились. У обоих были отношения, поэтому они и не думали о романтических отношениях. Лишь спустя три года, они поняли, что испытывают что-то большее. Актёр развёлся с Деми Мур и женился на Кунис.

[AdSense-B]

Нонна Гришаева и Александр Нестеров

Актриса пережила тяжёлое расставание с бывшим мужем, поэтому старалась избегать мужчин. И с Александром Нестеровым она общалась исключительно как с другом. Ведь они работали друг с другом. Когда Гришаева преодолела кризис, то увидела в Александре нечто большее. Поэтому раскрыла сердце ему.

[AdSense-C] 

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Когда пара познакомилась, то оба были в отношениях. Поэтому они общались как друзья. У актёров было много общего. Однако, спустя год общения, они вдруг поняли, что испытывают романтические чувства друг к другу. Они поженились, а сейчас воспитывают троих дочерей.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: