«Болото с жабами»: Максим Фадеев впервые рассказал почему лейбл «MALFA» прекратил существование

Как всем известно, несколько месяцев назад легендарный продюсер Максим Фадеев распустил свой лейбл «MALFA» и компания прекратила существовать. Также Фадеев решил отдать всем права на их песни и закончить со всей этой суматохой.

[AdSense-A]

Поклонники были обескуражены такой новость, поскольку совсем не понимали, что могло произойти, что Максим решил больше не поддерживать свой популярный лейбл, благодаря которому страна узнала многих известных артистов.

[AdSense-B]

На днях Фадееев дал эксклюзивное интервью телеканалу НТВ, где рассказал почему принял такое неожиданное решение.

Как оказалось, продюсер год думал над этой мыслью взвешивал все плюсы и минусы и в одночасье принял такое решение. Он понял, что хочет именно сейчас в сию же секунду закончить это дело и попросил юристов срочно подготовить все документы о ликвидации лейбла.

[AdSense-C]

По словам Максима, они когда-то были на самом пике популярности, у «MALFA» был миллиардный оборот, ,была богатая компания, но когда-то любое дело подсыхает и с лейблом случилось тоже самое, океан превратился в болото с жабами.

Сам Фадеев уверен, что это одно из самых верных его решений,поскольку нужно уметь вовремя ставить точку.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: