Неожиданная правда о супермаркетах, которую стоит знать каждому

Мы все ходим если не ежедневно, то раз в неделю точно в супермаркеты и закупаемся продуктами. Там можно найти все что нужно для дома и первой необходимости. Сладости, бакалея, напитки, мясные и сырные продукты, товары для дома, посуда,косметические средства по уходу за собой — все это только для нас на полках крупных супермаркетов.

[AdSense-A]

Однако не стоит забывать, что супермаркеты — это маркетинг чистой воды и крупнейший бизнес. Продуктовые магазины таят в себе некоторые факты, о которых мы к сожалению не знали, но мы попытаемся кое-что вам рассказать и уведомить о таких фактах, о которых вы наверняка не знали.

[AdSense-B]

На самом деле все свежие продукты с новым сроком годности лежат на полке в самом дальнем месте, а спереди лежат продукты с минимальным сроком или который сегодня-завтра истечет. Поэтому советуем вам не лениться, а достать нужный продукт из глубины полки.

 

Если вы любите покупать готовые салаты или блюда прямо из супермаркета, то будьте предельно осторожны,поскольку в них добавляют обычно продукты с минимальным сроком годности или даже те, срок которых уже истек.

Продукты в супермаркетах могут храниться от трех месяцев до десяти, хотя нам кажется, что вот те овощи, которые мы купили, завезли в магазин буквально вчера. На самом деле те же самые овощи подвергаются обработке и соответственно долгому хранению.

[AdSense-C]

Тележки тоже своего рода психологический прием. Поскольку зачастую тележки в супермаркетах очень большие, когда мы кладем в нее несколько видов продуктов, то нам кажется, что мы совсем немного купили , поэтому накладываем еще и еще.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: