«Красота не вечна» — любимые актёры, которые были признанными красавчика, но запустили себя

На пике своей популярности эти актёры считались настоящими красавцами. Девушки-поклонницы не давали им прохода, а их имена были на устах у всех. Однако, время довольно беспощадно. Сегодня любимые актёры не так молоды, а жизнь была к ним довольна сурова. Возможно, именно поэтому они перестали заботится о себе и ухаживать за внешностью. А ведь для актёра, это, пожалуй, самое главное.

[AdSense-A]

Алексей Серябряков 

Актёру уже 55 лет, однако, он растерял всю свою привлекательность. Как признался сам актёр это из-за пагубной привычки, которой он страдает долгие годы и старается бороться с ней.

Александр Балуев 

Любимому актёру уже 61 год. Он набрал лишний вес, Александр выглядит заплывшим и уставшим.

[AdSense-B]

Константин Хабенский

Большое горе, произошедшее  с супругой актёра, отразилось и на его лице. Будто жизнь покинула его, Константин быстро постарел и выглядит уставшим, исхудавшим. Хотя Хабенскому всего 48 лет.

[AdSense-C] 

Михаил Ефремов

Несмотря на то, что актёру всего 56 лет, он выглядит намного старше. Он играет характерные роли, поэтому внешний вид только помогает. Однако, актёр имел зависимость, которая таким образом отразилась на нём.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: