Как сложилась жизнь дочери Вивьен Ли, не унаследовавшей красоту матери

Вивьен Ли считается одной из самых красивых актрис мирового кино. Она была эталоном красоты, утончённости и элегантности. Вивьен обладала талантом и артистизмом и мечтала о кино, славе. Однако, в свои 19 лет, актриса вышла замуж за адвоката Гербертом Ли Холманом. Очень скоро молодая актриса родила дочь Сюзанну. Муж хотел видеть Ли домохозяйкой и хранительницей очага. А она мечтала о кино. В итоге, Вивьен оставила дочь и ушла покорять кинематограф.

[AdSense-A]

Девочка росла с отцом. Актриса была занята на работе и ей редко удавалось видеться с дочерью. Несмотря на то, что девочка грустила из-за отсутствия матери. Вивиьен Ли была её эталоном. Она хотела быть похожей на неё. Сюзанна хотела стать актрисой, но отец ответил категорическим отказом. Она выбрала профессию косметолога. Да, и все вокруг твердили, что ей не сравниться с матерью.

[AdSense-B]

Отношения матери и дочери всегда были натянутыми. Лишь когда актрисе было за 50 она нашла общий язык с дочерью. Сюзанна тогда вышла замуж и родила детей. Сюзанна мечтала о семье и не хотела повторять ошибок матери. К сожалению, матери и дочери не удалось побыть вместе подольше. Тяжёлый недуг, которым страдала актриса» унёс её жизнь.

[AdSense-C] 

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: