Как мужчина логически объяснил жене, почему вынужден был изменить ей

Как-то раз жена пораньше вернулась домой и застала своего супруга в постели с другой дамой. От шока она сначала разревелась, а затем начала кричать на него: «Как ты мог! Я тебе всегда была верна, я мать твоих детей, а ты так отплатил мне!?»

Тогда муж попросил дать ему шанс оправдаться и начал говорить:

[AdSense-A]

» Дорогая, я собирался после работы сразу же вернуться домой, но на дороге увидел эту бедную девушку. Она была грязной, голодной и совсем продрогшей. Я решил привезти ее домой и накормить.

Сначала я ей дал выпить горячий шоколад, от которого ты отказалась утром, так как не хочешь растолстеть. Затем мне стало ее жаль и я предложил ей принять ванну. Я ей дал надеть белье, которое подарил тебе на наш юбилей, но ты не носишь его из-за моего дурного вкуса.

[AdSense-B]

Затем я отдал ее модные джинсы, которые также подарил тебе 4 года назад, но ты до сих пор в них не влезаешь. Дал ей поносить свитер, который тебе подарила моя сестра, но ты его не носишь, лишь бы насолить ей.

И вот, когда она уже выходила, повернулась и со слезами на глазах спросила: «А есть ли еще что-нибудь, чем ваша жена не пользуется?»

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: