«В моем горле- целое состояние». Деньги, женщины и машина Магомаева

Муслим был настоящей звездой советской эстрады. Успеху этого певца сегодня позавидовали бы многие исполнители. Женщины боготворили Муслима, не давая ему  спокойно и шагу ступить. Как-то певец вспоминал, как зал, в котором он выступал, окружили поклонницы: «Мы просто не могли выйти».

[AdSense-A]

Впервые Муслим связал свою жизнь с 19-летней однокурсницей. Родители были против столь ранних отношений. Именно поэтому молодым пришлось расписаться инкогнито. Вскоре на свет появилась единственная дочь исполнителя- Марина. Сегодня женщине 58 лет. Офелия так и не смирилась с образом жизни знаменитого супруга.

После того как пара рассталась, Муслим связался с некой Людмилой, с которой совсем недолго прожил в гражданском браке. Тамару, с которой певец познакомился в 1972 году, он назовет женщиной всей своей жизни. Именно Тамара была рядом с маэстро до самой его кончины. Магомаев имел безупречный вкус: костюмы, галстуки, запонки были подобраны идеально.

 [AdSense-B]

Частью образа Муслима считалась сигара, а пальцы артиста были усеяны дорогими перстнями. Напомним, что одно из этих ювелирных украшений было подарено исполнителю иранским шахом. Магомаев рассекал просторы нашей родины на Волге.

 [AdSense-C]

Певец рассказывал, как просадил все деньги, заработанные на долгожданный автомобиль, поселившись в гостинице. Вскоре Волгу сменил итальянский «Фиат». Лишь в конце жизни Муслим пересел в «Мерседес». Поговаривают, что певец обладал немыслимым богатством. Сам артист любил повторять: «В моем горле- целое состояние».

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: