«Увела чужого мужа, а счастье не получила»: Личная жизнь Ольги Орловой

Ольга Орлова является уже на протяжении многих лет известной певицей, которая нравилась многим поклонникам и славилась своими красивыми нарядами и приятной харизмой.

[AdSense-A]

 

Однако Ольгу считают разлучницей, поскольку Ольга привлекла внимание крупного бизнесмена девяностых, который к слову говоря был несвободен и Орлова об этом знала.

[AdSense-B]

Карманов встречался с певиецй и моделью Натальей Лагодой, однако Ольгу это не остановило, женщина забеременела от Карманова, а тот, как благородный мужчина решил на ней женится и бросил Лагоду.

В семье родился сын Артем, однако он не стал поводом крепкой любви в семье, поскольку Александр стал изменять Ольге и та решила с ним развестись.

[AdSense-C]

Орловой позже приписывали романы с другими известными людьми и бизнесменами, однако ни один роман не подтвердился. Сейчас Орлова ведущая телешоу, развивает сольную карьеру и просто счастлива, как человек.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: