Мужчина пожалел дворняжку и решил приютить её. Он поставил для неё домик, а вскоре его ждал неожиданный сюрприз

На свете много людей, которые не могут оставаться равнодушными к чужой беде. Герой этой статьи всегда старался помочь бездомным животным. Он подкармливал их, возил к ветеринару и оказывал помощь. И этот раз не стал исключением. Он нашёл дворняжку, у которой в скором времени должны были появиться щенки.

[AdSense-A]

Забрать к себе домой собаку он не мог. Однако, решил подарить дворняжке её собственную будку. Новенькую конуру он поставил возле своего дома, чтобы присматривать за собакой и подкармливать её. Вскоре у неё появились щенки. Мужчина принёс из дома одеяла, тёплые пледы. Щенята росли, а он изредка заглядывал в конуру.

[AdSense-B]

А однажды, когда он загляну в будку, то его ожидал небольшой сюрприз. В конуре кроме знакомой ему дворняжки, была и кошка со своими котятами. Как оказалось по примеру своего спасителя, собака решила дать пристанище и кошке, которая осталась на улице в холодную погоду. Мужчина был поражён ведь все знают историю, о кошке и собаке, которые никогда не смогут поладить. Однако, это не тот случай. В сложную минуту даже животные проявляют доброту и сострадание.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: