Леонид Агутин поздравил дочь от первого брака с 24-летием и поделился редкими архивными фото

Многие знают о том, что Леонид Агутин долгие годы женат на Анжелики Варум. Их супружескую пару можно назвать примером для подражания. Супруги вместе и на работе, и дома. У пары есть одна единственная дочь Лиза. Девушка живёт в США и строит свою музыкальную карьеру в рок-группе.

[AdSense-A]

Однако, мало кто знает, что для Леонида Агутина брак с Варум стал вторым. До этого певец был женат на балерине Марии Воробьёвой. Однако, после того как пара разошлась, Агутин женился на Варум, а Воробьёва вместе с дочерью переехала во Францию.

Несмотря на расстояние, Агутин смог сохранить тёплые отношения со старшей дочерью Полиной. Он познакомил обоих дочерей и девочки стали настоящими сёстрами.

[AdSense-B]

Недавно Полине исполнилось 24 года и Леонид Агутин трогательно поздравил дочь, опубликовав несколько прекрасных совместных фото.

Приятно видеть, что артист смог сохранить такие тёплые и дружеские отношения с дочерью. Невооружённым глазом видно как они любят друга друга и уважают. Для знаменитостей подобные отношения — редкость.

[AdSense-C]

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: