«Дорого-богато» Как выглядит интерьер гостевого дома Яны Рудковской

Яна  Рудковская не скрывает своей любви к роскошным интерьерам, наоборот она с удовольствием демонстрирует их, устраивая видео-экскурсии по своему особняку. На сей раз Яна решила представить поклонникам свой гостевой дом.

[AdSense-A]

Дом оформлен в оригинальном стиле. Яна отметила, что здесь нашли место предметы из самых разных эпох – от 18 до 21 века. К примеру, возраст антикварной люстры в одной из комнат – около 100 лет. В отделке интерьера присутствует и лепнина и более современные элементы, стилизованные «под старину».

[AdSense-B]

Среди аксессуаров, украшающих интерьер много хрусталя, здесь можно увидеть картины и зеркала в роскошных декорированных рамах. Яна признается, что некоторым старинным предметам интерьера по 200 или даже 250 лет.

Комментируя обстановку гостевого дома Рудковской, пользователи отметили, что, конечно же показной роскоши и «дороговизны» здесь немало, однако в целом все выглядит довольно гармонично и не вызывает неприятия.

[AdSense-C]

Сама Яна в настоящее время решила заняться своим гостевым домом, поскольку находится на карантине после поездки на парижскую Неделю моды.

В доме немало стильных и необычных элементов интерьера

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: