Бездетный брак и любимый муж, которому она верна более 50 лет — жизнь актрисы Жанны Болотовой

Жанна Болотова была одной из самых любимых актрис советского кино. Она всегда играла роли чувственных и утончённых девушек. Ведь сама актриса обладала редкой и завораживающей красотой. Даже сам Булат Окуджава воспевал её красоту в своих стихах. Талант, артистизм  в совокупности с изумительной внешностью, сделали из Болотовой актрису, чья слава гремела далеко за пределами СССР.

[AdSense-A]

Она не была влюбчивой, однако, когда впервые увидела художника Николая Двигубского, актриса поняла, что влюблена. Всего через пару месяцев, пара расписалась в ЗАГСе. Однако, семейное счастье длилось недолго. На съёмочной площадке актриса встретила своего сокурсника, актёра и режиссёра Николая Губенко. Актёр был влюблён в Болотову ещё со студенчества и несмотря на  то, что актриса была замужем, Губенко решил завоевать её.

[AdSense-B]

После долгих ухаживаний, подарков и цветов, девушка сдалась. Тем более, что режиссёр снимал Болотову во всех своих картинах, они проводили вдвоём очень много времени. Актриса ушла от своего мужа и стала женой Губенко. Пара очень мечтала о детях, однако, они так и не дождались такого счастья.

Супруги вместе уже более 50 лет. Болотова давно отошла от дел, она оставила кино и стала простой домохозяйкой. Бывшая актриса заботится о муже и доме. А её супруг Николай Губенко занимает должность в Министерстве Культуры.

[AdSense-C]

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: