«Посмеялись над детдомовской девочкой»: Стилисты «Модного приговора» прогадали с образом

Вообще я очень люблю программу «Модный приговор» за то, что на ней помогают преображаться обычным женщинам и становится намного красивее и элегантнее. Однако далеко не всегда стилисты правильно подбирают образ героиням.

[AdSense-A]

Например, 19 летней героине Маше совсем не повезло с выбором стилистов. Оказалось, что, Маша выросла в детском доме. Судьба у девочки совсем непростая, а программа была возможностью показать себя во всей красе.

Первые образы, в которых вышла Маша, подбирала народный стилист, и по мнению нашей редакции, они были более чем удачные, однако Эвелина Хромченко раскритиковала их и попросила основных стилистов подобрать новый образ для Машеньки.

[AdSense-B]

Однако ожидания не оправдались. Одежда девушке совсем не подходила, прическа казалась недоделанной, все было очень нелепо. К сожалению, Маша выбрала луки народного стилиста, а досталась ей одежда от стилистов, которая ей не очень понравилась.

[AdSense-C]

Позже многие зрители писали на форумах, что Маше совсем не подходили образы и стилисты прогадали с выбором.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: