Как выглядела светская львица Мария Погребняк до пластики

Жена известного футболиста- частый гость на всевозможных ток- шоу. Женщина с удовольствием делится подробностями своей личной жизни и хвастается большим состоянием. Сама Маша является домохозяйкой, однако, легко тратит деньги мужа на свои нужды. Отметим, что супруги вместе уже долгие годы. По словам светской львицы- это настоящая любовь.

[AdSense-A]

Справедливости ради, стоит отметить, что Маша была рядом со своим избранником еще тогда, когда молодой человек был неизвестен болельщикам. Сегодня же Маша может ни в чем себе не отказывать. Красавица- многодетная мать.

 [AdSense-B]

Несмотря на это, Мария успевает следить за своей внешностью, а подписчики частенько припоминают девушке о ее внешних изменениях. Маша уверяет, что ее красота досталась ей от матушки-природы.

 [AdSense-C]

Однако, по старым фотографиям девушки видно, что Мария прибегала к помощи пластических хирургов. Так, например, поклонники Маши уверены, что женщина изменила форму носа.

Маша не комментирует данную догадку, однако уверяет, что, например, ее скулы стали намного отчётливее после того, как она похудела на 10 кг. А вы верите в то, что красота Марии досталась ей от природы?

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: