Какой была в молодости Алла Духова и как выглядят красавцы-сыновья знаменитого хореографа

Алла Духова пример талантливой и сильной женщины, которая может добиться любых поставленных целей. Долгие годы Алла Духова является художественным руководителем балета «Тодес». Про таких как она и говорят, что сделала себя сама. Она прекрасная мама и бабушка, а также мудрый и справедливый наставник. Однако, и  в её жизни были взлёты и падения. Она всегда любила своё детище и с самого детства занималась танцами. Удивительно, но она всегда была верна своему стилю. Духова всегда носила каре с чёлкой. Сейчас в её графике крайне мало времени, поэтому свои волосы и чёлку она стрижёт сама.

[AdSense-A]

Хореограф была замужем лишь однажды. У пары родился сын Владимир. Однако, супруг мечтал о карьере и жизни в США, а Духова хотела реализоваться на родине. Именно поэтому их пути разошлись. Алла много работала, поэтому сын рос в Риге, у её сестры, а после он отправился на учёбу в США. Благодаря этому Владимир поддерживает отношения и с отцом, и с матерью. Долгие годы у Духовой были отношения с Антоном Кись, у пары родился сын Костя. Однако, союз распался, но Духова поддерживает дружеские отношения с возлюбленным, они даже вместе работают.

[AdSense-B]

Алла Духова всё так же посвящает всю себя работе. Благодаря её усилиям, её коллектив «Тодес» поднялся на мировой уровень. Однако, она всё ещё мечтает найти своё женское счастье. А пока, она посвящает себя работе в Москве. Всё своё свободное время Алла проводит в Риге, где живёт её семья и близкие. Она наслаждается моментами, проведёнными с сыновьями и внучкой.

[AdSense-C]

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: