Девочка повторила 9 дизайнерских нарядов, которые на ней смотрятся лучше, чем на звёздах

Если мама настоящая модница, то и её маленькая дочь будет такой же. Аля Чаглар из Турции очень любит следить за дизайнерскими нарядами и новыми модными трендами. Девушка вдохновляется образами звёзд и пытается их повторить. а помогает ей  в этом её маленькая дочь. Именно для неё Аля создаёт копии звёздных нарядов.

[AdSense-A]

Стоит отметить, что Аля создаёт наряды из подручных средств. В ход идёт бумага, скотч, краски, пакеты и картон. Сложно представить, что из всего этого можно создать настоящие наряды. Однако, образы её дочери один в один повторяют звёздные наряды. Аля публикует фото дочери в своём Инстарам, демонстрируя их общую работу. У мамы и дочки есть множество поклонников.

[AdSense-B]

Кто знает, возможно, когда-нибудь Аля создаст свою линию одежды и будет именитым дизайнером. А её дочь всё так же с гордостью будет демонстрировать работы мамы. А пока они экспериментируют  снарядами звёзд, создавая свои яркие и интересные копии.

[AdSense-C]

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: