Борьба с раком и предательство мужа — личная жизнь звезды сериала «След» Ольги Копосовой

Актриса Ольга Копосова родилась не в творческой семье: мама была переводчиком, а папа — геологом. Мало кто знает, но у актрисы есть сестра двойняшка Анна. Сама Ольга никогда не мечтала о карьере актрисы, девушка всегда хотела быть баскетболистом. А её высокий рост позволял ей это. Однако, именно баскетбол привёл Копосову в кино. Её сестра Анна предпочла уйти в монастырь.

[AdSense-A]

Режиссёру Самсонову были нужны высокие девушки для его нового фильма «Неприкаянный» и он пришёл в секцию по баскетболу. А Ольга Копосова привлекала к себе внимание, поэтому режиссёр решил, что именно она-то ему и нужна. После этого для неё началась актёрская карьера. Конечно же долгое время она играла второстепенные роли. Пока её не утвердили на главную роль в сериале «След». Сериал и персонаж Ольги, полковник Рогозина, так понравились зрителям, что сериал идёт на ТВ целых 13 лет.

[AdSense-B]

Ольга Копосовала была замужем лишь однажды. Со своими супругом она познакомилась, когда ей было 27 лет. Пара очень скоро поняла, что чувства между ними — любовь и решила пожениться. Спустя время у супругов родился сын Глеб. Долгие годы они жили душа в душа. Но стремительный взлёт карьеры актрисы встал поперёк горла её мужу. Отношения между супругами ухудшились, а очень скоро Ольга узнала, что у мужа есть любовница. Актриса решила уйти от мужа.

Однако, беда не приходит одна. Вскоре не стало родителей актрисы, а после, врачи поставили ей неутешительны диагноз — рак молочной железы. Долгое время актриса вела борьбу против недуга. Ей всячески помогали её друзья и съёмочная группа сериала «След». Когда актриса пошла на поправку, то вернулась в любимый сериал, где её встретили с распростёртыми объятиями. Сейчас она продолжает работу в сериале. А её сын поступил в институт и радует маму своими оценками.

[AdSense-C]

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: